∧ Наверх
 

Нету доллара? Поможет копейка!

Автор: BaczQ от 19-10-2012, 20:21, посмотрело: 1564, комментариев: 0

Категория: Все обо всем

0
Нету доллара? Поможет копейка!


Нету доллара? Поможет копейка! Признайтесь: бывало такое, чтобы Вы в магазине отказались от сдачи, если её составляет всего одна или несколько копеек? Вы спешили и не хотели засорять свой кошелек, а может, желали сделать некий жест? Конечно, на копейку ничего не купишь, но с её помощью можно решить кучу других проблем! Каких? 4фото.рф Вам расскажет!


Для дела!
Нету доллара? Поможет копейка!
Нету доллара? Поможет копейка! Допустим, у Вас есть газировка с железной пробкой, и есть непреодолимое желание попить - но нету открывашки. Зажмите копейку между большим и указательным пальцами, отожмите несколько уголков на пробке, а затем сковырните. Вуаля - газировка открыта!

Нету доллара? Поможет копейка! Примерно так же Вы можете разделаться с жестянкой пепси. Чем ломать ногти, подсовывая их под хлястик, используйте в качестве рычага монетку!


Нету доллара? Поможет копейка! Или, например, стол стоит неровно, и его вечное покачивание Вас изрядно достало. Положите пару тройку монеток под одну из ножек - и конец проблеме.


Нету доллара? Поможет копейка! Из монеток можно сделать хорошенькие прибамбасы для абажура, скатерти или даже пояска. Наклеивайте их или просверлите на них маленькие дырочки, чтобы подвесить на ниточках.


Нету доллара? Поможет копейка! Для утяжеления края шторы зашейте копеечки в её нижнюю кайму - и она будет висеть прямо, не топорщиться. То же и со шторами в ванной.


Нету доллара? Поможет копейка! Сделайте пугач от собаки, животные ужасно боятся когда что-то гремит. Киньте монетку в пустую жестянку; если к Вам неминуемо приближается собака, потрясите посудиной - и воинственный настрой псины живо улетучится.


Нету доллара? Поможет копейка! Если Вы женщина (девушка, мадам, леди и т.п. включая мужчин метросексуалов, геев и других секс. меньшинств) и у Вас длинные ногти, зачем же подвергать их лишнему риску, тыкая в кнопки клавиатуры? Набирайте текст монетой - и все дела!


Нету доллара? Поможет копейка! Вы красите ногти на ногах? Сделайте дело аккуратно: засуньте между пальцами по монетке - и, наложив лак на один ноготь, Вы не запачкаете его "соседа".


Нету доллара? Поможет копейка! Подвесьте монетку на дверную ручку, чтобы она всякий раз звенела, напоминая Вам, не забыли ли Вы чего, уходя из дому.


Нету доллара? Поможет копейка! Положите монетку в морозильник и потом, когда она покроется инеем, делайте с её помощью компрессы на маленькие ожоги, прыщики, отечные места.

Нету доллара? Поможет копейка! Можно помочь малышам учиться правильному счету, добавляя к горсточке по монетке или отнимая её. Будьте внимательны, следите за тем, чтобы малыши не брали эти монетки в рот!


На счастье! Приметы и суеверия!Нету доллара? Поможет копейка!


Нету доллара? Поможет копейка! Если Вы храните монетку в секретном отделении кошелька - у Вас всегда будут водиться деньги.

Нету доллара? Поможет копейка! Когда дарите кому-то кошелек, бумажник, сумочку или кейс, не забудьте положить туда монетку - на благополучие.

Нету доллара? Поможет копейка! Загадайте желание и заройте монетку в землю!

Нету доллара? Поможет копейка! Монетка непременно пригодится, если ты не можешь принять окончательное решение. Доверься судьбе: сыграй в орла или решку.

Нету доллара? Поможет копейка! Если положить монетку в свадебную туфельку невесты, то её семейная жизнь сложится лучше некуда.

Нету доллара? Поможет копейка! Вместе с семенами любимого цветка, "посади" копейку - говорят, будет лучше расти.

Нету доллара? Поможет копейка! Кроме сахара надо класть в вазу с водой еще и монетку - чтобы цветы стояли дольше.

Нету доллара? Поможет копейка! Зашитая в одежду монетка спасает от сглаза.


Ради прикола
Нету доллара? Поможет копейка!



А теперь забудьте о том, что детство давно осталось позади, и поиграйте!

Для компании:
"Копейка в трусиках"

Нету доллара? Поможет копейка! Компания делится на пары - "девочка-мальчик". Каждому мальчику выдается по копеечной монете, девочки удаляются из комнаты на пять минут. За это время мальчики прячут свои монетки, что называется, "на себе": в трусах, в носках, в потайном кармане брюк. Девочки возвращаются в комнату, гасится свет, и каждая начинает на щупь искать копейку в одежде своего "кавалера". Та, кто первая справится с задачей, выходит победительницей. Потом можно поменяться ролями: девочки прячут денежки, мальчики ищут.

Для детей:
"Найди клад!"

Нету доллара? Поможет копейка! Есть хороший способ научить ребенка читать и считать: раз в неделю запрятывать по разным углам в доме несколько копеечных монеток. Затем оставлять малышу записки-указания на листах бумаги, которые помогли бы ему разыскать копейки. Например: "Иди в кухню", "Открой буфет", "Смотри на нижней полке". Таким образом, каждую неделю ребенку потребуется находить, допустим, по 5 копеечных монет. В месяц - 20 монеток, которые счастливое дитя сможет обменять у тебя на новую игрушку или какой-нибудь другой подарок.


Для девушек:
Нету доллара? Поможет копейка! У манекенщиц Дома мод на Кузнецком мосту есть маленькая хитрость: чтобы выработать соблазнительную походку, они кладут между ягодиц копеечную монетку. Задача девушки, у которой в попе копейка, - идти так, чтобы она не выпала. Потому с монеткой в попе совершенно исключается сгорбленная спина, шарканье ногами, широкий размашистый "мужской" шаг. Попробуй походить так денек -все мужчины будут твоими.



Подведя под этой статьей черту,
хочется отметить, что копейки, к сожалению, с каждым днем выходят из нашего оборота! Успевайте оставить себе хотя бы одну копеечку на память пока они не разошлись по коллекциям нумизматов.

с уважением, Ваш 4фото.рф


Поделиться новостью Нету доллара? Поможет копейка!:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.