∧ Наверх
 

Microsoft Encarta Premium 2009

Автор: alatau от 7-12-2011, 14:05, посмотрело: 706, комментариев: 0

Категория: Программы » Мультимедиа

0
Microsoft Encarta Premium 2009

Год выпуска: 2008
Версия: 16.0.0.1117
Разработчик: Microsoft
Платформа: Windows
Таблэтка: Не требуется

Encarta — электронная мультимедийная энциклопедия, выпускаемая корпорацией Майкрософт. Последняя, наиболее полная версия Encarta Premium DVD 2009 (выпущена в 2008 году) содержит более 68 тысяч статей, разнообразную статистическую информацию, множество изображений, фрагментов видео, исторических карт, встроенный словарь и интерактивную карту мира.

Encarta Premium содержит огромное количество информации для всей семьи: тысячи информационных статей и фотографических изображений, сотни видеороликов и анимационных фильмов и прочий мультимедийный материал, необходимый для получения знаний. Это отличная отправная точка при поиске информации. Подходит для домашних пользователей, исследовательских проектов. С этой энциклопедией Вы получите большое удовольствие от обучения. Построенная на базе популярной Microsoft Encarta Encyclopedia Standard, энциклопедия включает в себя ту информацию, которую Вы не найдете в интернете.

Encarta Premium 2009 - версия популярной энциклопедии, содержит еще большее количество актуальной и достоверной справочной информации и мультимедийных материалов, которые могут пригодиться студентам в их исследованиях.

Скачать программу Microsoft Encarta Premium 2009


Поделиться новостью Microsoft Encarta Premium 2009:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.