∧ Наверх
 

Прокачка в игре ВК Слышь чо + Антибан 1.5

Автор: Kellettersi от 11-01-2012, 15:54, посмотрело: 1971, комментариев: 0

Категория: Программы » Разные программы

0
Прокачка в игре ВК Слышь чо + Антибан 1.5

Слышь чо? ВКонтакте - это приложение от одного из ведущих разработчиков игр для социальных сетей, выполненное с стиле Тюряги, но нисколько при этом не уступая ни по графическому оформлению, ни по звуковому. С родителя была взята только идея, а не полностью скопирован весь проект, что несомненно порадует любого игромана, полюбившего модный в последнее время образ гопника и быдла.

Суть Слышь чо? вконтакте.ру заключается в получении респекта и уважухи, и признания вашего авторитета на районе. Чтобы достигнуть этих целей необходимо выполнять разные задания и побеждать в разборках с другими игроками. Заработав деньжат, Вы сможете потратить их на покупку шмоток или татуировки.

На первых уровнях в игре не особо интересно, так как Вам еще ничего доступно. Со временем, прокачав уровни, Вам откроются новые вещицы. Например, можно будет практически полностью подетально изменить внешность Вашего героя. Некоторые из вещей можно купить, некоторые даются бесплатно. Чтобы ускорить процесс игры и прокачать авторитет, вы можете воспользоваться качалкой игры Слышь чо для накрутки бабоса и коробов совершенно бесплатно.

Прокачка в игре ВК Слышь чо + Антибан версия 1.5 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Слышь чо – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Слышь чо, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Слышь чо + Антибан.

Прокачка в игре ВК Слышь чо + Антибан 1.5


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Слышь чо:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Слышь чо;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.88 Mb


Скачать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Слышь чо + Антибан версия 1.5



Поделиться новостью Прокачка в игре ВК Слышь чо + Антибан 1.5:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.