∧ Наверх
 

Владимир Молодов. Секреты идеального пресса (2012)

Автор: DancingLady от 29-07-2012, 15:20, посмотрело: 1006, комментариев: 0

Категория: Уроки | Справочники » Спорт

0
Владимир Молодов. Секреты идеального пресса (2012)

Вы в числе тех мужчин, которые желают подтянуто и молодо смотреться, и мечтаете о 6-ти кубиках на прессе. Независимо от вашего возраста вы без проблем сможете подтянуть свой живот и станете смотреться словно звезды с обложки глянцевых журналов. Обучающий курс "Секреты идеального пресса" от автора Владимира Молодова поможет накачать пресс всего за пару недель и без изнурительных упражнений.

Вы своими глазами увидите эффективные методы по скорому росту мышц пресса и будете иметь возможность выполнить их в тренажерном зале и достигнуть замечательных результатов. Кроме того вы узнаете о том, как в несколько раз усилить эффект от упражнений на нижнюю и верхнюю части мышц живота, научитесь правильно дышать при выполнении движений. Настойчивое и регулярное выполнение всех упражнений комплекса сделает вас стройным и вернет былую красоту и молодость, к тому же вполне естественным способом, без приёма мышечных стимуляторов и без вреда для всего тела. Совершая упражнения этого курса, вы будете иметь возможность стать одним из тех счастливчиков, которые самостоятельно сделали отличную фигуру и стали обладателем сексуального тела. Вы почерпнете информацию о наиболее частых ошибках новичков в спорте, которые месяцами пытаются качать живот, но не могут добиться необходимого эффекта.

Владимир Молодов. Секреты идеального пресса (2012) Владимир Молодов. Секреты идеального пресса (2012) Владимир Молодов. Секреты идеального пресса (2012) Владимир Молодов. Секреты идеального пресса (2012)


Жанр: обучающее видео, фитнес, бодибилдинг
Выпущено: Россия
Озвучивание: русский
Размер: 1,02 Гб

Формат: MPEG-4
Видео: AVC, 1280х720, 24 fps, 3995 Kbps, 0.181 b/(p*f)
Аудио: AAC-LC, ~192 Kbps, 48.0 KHz, 2 channels

Скачать Владимир Молодов. Секреты идеального пресса (2012)



Поделиться новостью Владимир Молодов. Секреты идеального пресса (2012):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.