∧ Наверх
 

Йога, как лучший способ поддержания красоты женской груди (DVDRip/2012)

Автор: DancingLady от 23-07-2012, 23:51, посмотрело: 1174, комментариев: 0

Категория: Уроки | Справочники » Спорт

0
Йога, как лучший способ поддержания красоты женской груди (DVDRip/2012)

Еще с давних времен грудь женщины почиталась как олицетворение красоты, материнства и женственности. Поэтому красивый бюст - предмет гордости любой девушки. Счастливы те, у кого красиво очерченная, упругая и высокая грудь. Но, если вы не следите за бюстом должным образом, какой бы красоты он ни был, то рано или поздно он может потерять свою привлекательность. Ситуацию, когда дама по каким-либо причинам не довольна внешним видом своей груди, можно достаточно просто исправить при помощи специальных упражнений. Данный комплекс йоги создан как раз для того, чтобы женщины имели возможность улучшить форму своей груди или поддерживать ее здоровье на должном уровне.

Название: Йога для красивой и здоровой груди
Страна: Россия
Производство: Sova films
Жанр: обучающее видео
Продолжительность: 00:52:07
Качество: DVDRip
Формат: Avi
Язык: русский
Размер: 500.04 MB

Суть данного комплекса йоги состоит в укреплении и подтяжке мышечных волокон, поддерживающих грудь, поэтому в процессе его выполнения ваша грудь начнет приобретать требуемые упругость и объем. Кроме этого, данный комплекс йоги также способствует снятию мышечного напряжения с плечевого пояса и грудной клетки, что значительно преобразовывает осанку женщины и ее общий гормональный фон. Физкультурные нагрузки - не менее 4 часов в день. Может быть для современного городского жителя это покажется нереальным. Но для кого-то это идеал, к которому необходимо стремиться. Не все виды физической нагрузки одинаково безвредны и эффективны. О важных особенностях в выборе метода физической нагрузки рассказывает наш видеокурс. При выборе физической нагрузки необходимо учитывать в первую очередь конституцию женщины (ее вес), возрастную категорию, ее привычки в еде, а также время дня, отведенное для выполнения комплекса. Йога с далеких времен считалась наиболее действенным и полным подходом для снижения веса и общего оздоровления. Поэтому в нашем комплексе йоги, кроме упражнений для груди, содержится утренний урок йоги с определенными асанами для прокачки "проблемных зон".

Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1)
Аудио: 1200 Kbps

Йога, как лучший способ поддержания красоты женской груди (DVDRip/2012) Йога, как лучший способ поддержания красоты женской груди (DVDRip/2012)


Скачать Йога, как лучший способ поддержания красоты женской груди (DVDRip/2012)



Поделиться новостью Йога, как лучший способ поддержания красоты женской груди (DVDRip/2012):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.