∧ Наверх
 

Джон Фримэн - Фотография. Новое полное руководство по фотосъемке

Автор: alatau от 7-12-2011, 14:01, посмотрело: 691, комментариев: 0

Категория: Уроки | Справочники » Фотомастерство

0
Джон Фримэн - Фотография. Новое полное руководство по фотосъемке

Год выпуска: 2006
Автор: Джон Фримэн
Издательство: АСТ, Астрель
Формат: DjVu
Количество страниц: 288

"Фотография" Джона Фримэна - это полное руководство для всех фотографов, стремящихся к достижению успешных результатов. Оно поможет вам овладеть основами фотографии - от выбора подходящей фотокамеры до понимания ключевых параметров, таких как светочувствительность и диафрагма. Подробно объясняются преимущества и недостатки различных видов оборудования и аксессуаров, так что вы сможете избежать дорогостоящих ошибок. Каждый раздел иллюстрируется великолепными фотоснимками, сопровождающимися ясными и доступными пояснениями, это позволит вам легко усовершенствовать свои навыки.
Освещены все популярные виды фотосъемки, включая съемку семейных портретов и снимки на отдыхе, съемку природы и пейзажей, натюрмортов и движения, а в специальном разделе содержится вся необходимая информация о профессиональных методах фотографии, например, таких как постановка освещения в студии и обработка цифровых изображений.
Сотни профессиональных советов, приведенных в "Фотографии", помогут вам избежать некоторых "подводных камней" и преодолеть такие проблемы, как слабое освещение или неблагоприятная погода. Содержащая огромное количество информации всех уровней сложности, "Фотография" способна дать ответы на все вопросы, возникающие у заинтересованного фотографа, и представляет собой полный справочник по захватывающему миру фотографии в одном томе.

Скачать книгу - Джон Фримэн - Фотография. Новое полное руководство по фотосъемке


Поделиться новостью Джон Фримэн - Фотография. Новое полное руководство по фотосъемке:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.