∧ Наверх
 

Hide IP Easy 5.1.4.2

Автор: Skandinaviac от 7-01-2012, 17:02, посмотрело: 565, комментариев: 0

Категория: Программы » Система

0
Hide IP Easy 5.1.4.2

Hide IP Easy - простая программа для обеспечения интернет-безопасности, путем замены вашего реального IP адреса на другой и тем самым предотвращения мониторинга вашей деятельности всего с одним нажатием кнопки. С Easy Hide IP вы сможете снять запрет на форумах, блогах и подобных ресурсах. С ее помощью Вы сможете назначить один из наших многочисленных поддельных прокси IP адресов, которые могут быть из разных стран, таких как Америка, Англия, Франция и т.д.

Hide IP Easy работает с Internet Explorer, Firefox, Opera, Maxthon, MyIE и совместима со всеми типами маршрутизаторов, межсетевых экранов, домашних сетей и т.д. Обладает простым и удобным пользовательским интерфейсом.

Почему Hide IP?
Каждый, кто подключен к Интернету имеет уникальный адрес IP. Этот адрес может быть легко и непосредственно использован для определения Вашей домашнего адреса и другой личной информации. Hide IP может вам скрыть IP-адрес.

Как использовать Hide My IP
Использование Hide IP Easy, вы можете просто нажмите кнопку Hide IP, а затем вы можете получить фальшивый IP из списки прокси которые мы предоставляем, тем самым вы можете скрыть свою личность в Интернете и помешать хакерам и любопытных глазам знать ваше истинное местоположение или личность.

Основные характеристики
* Анонимный веб-серфинг
Вы назначены поддельных адресов IP и защиту от хакеров, которые будут вводить в заблуждение ваших поддельные IP вместо вашего реального.

* Защиты личных данных
Surf анонимно, чтобы предотвратить веб-сайтов, кражи личных данных или даже правительства от ущерба компьютеру, отслеживать деятельность в Интернете, отслеживания ваше точное местоположение или перехватывать личные финансовой информации.

* Выберите ваше физическое местоположение IP
Вы сами решаете, поддельные IP какой страны использовать, выбрав страну из окна Выбор IP Страна.

* Отправлять анонимные сообщения по почте
Скрыть ваш реальный IP в заголовках сообщений электронной почты. Берегитесь при отправке электронных писем от Yahoo!, Hotmail, GMail.

* Снять запрет себя от форумов и Ограниченные узлы
Использование Hide IP легко изменить свой IP-адрес и доступ к форумам и ограниченные сайты, которые когда-либо запретил Вам.

Примечания по установке
1. Установите программу, и не работают.
2. Скопируйте крэк "HideIPEasy.exe", чтобы прога каталог, то есть "C: Program Files HideIPEasy ", и заменить оригинал.

Информация о Программе:
Активация:: Присутствует
Операционная система:: Windows 2000/XP/Vista/Win 7.
Язык интерфейса:: Английский
Размер:: 8.26 MB

Скачать Hide IP Easy 5.1.4.2:



Поделиться новостью Hide IP Easy 5.1.4.2:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.