∧ Наверх
 

Free Studio v5.3.0

Автор: vano21236 от 23-11-2011, 14:23, посмотрело: 898, комментариев: 0

Категория: Программы » Мультимедиа

0
Free Studio v5.3.0


Free Studio - это пакет небольших программ, с помощью которых вы сможете редактировать и конвертировать медиа файлы, записывать мультимедиа диски, скачивать видео с интернета, и многое другое.

Новый Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D.
Таким образом, новый интерфейс включает в себя все 39 программ, что позволяет быстро найти нужную именно вам. Более того, мы добавили 2 новые программы: Free Video to Sony PlayStation Converter и Free Video to Nintendo Converter.

Теперь наши YouTube программы скачивают абсолютно любые видео с YouTube, в том числе и те, со скачиванием которых раньше возникали проблемы (например, видео, содержимое которых передается по потоковому протоколу RTMP). С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете конвертировать видео и аудио файлы в различные форматы для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry и других мобильных устройств; записывать и копировать DVD и CD диски; загружать и скачивать видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry; редактировать аудио и видео файлы, а также записывать видео с экрана и делать скриншоты.

Название Программы: Free Studio
Версия программы: v5.3.0
Адрес официального сайта: http://dvdvideosoft.com
Язык интерфейса: Русский(ML)

Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP/Vista/7

Free Studio v5.3.0Free Studio v5.3.0Free Studio v5.3.0


Скачать Free Studio v5.3.0


Поделиться новостью Free Studio v5.3.0:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.