∧ Наверх
 

Опера (Яндекс-версия)

Автор: samdir от 24-09-2014, 13:20, посмотрело: 442, комментариев: 0

Категория: Программы » Интернет

0
Опера (Яндекс-версия)

Один из самых популярных браузеров на русском языке (сейчас уже на движке Chromium). Отличительные черты этой программы: функциональность и быстрая скорость загрузки веб-страниц. Оперу всегда легко обновить и изменить тему (скин) - имеется менеджер тем, а в сети есть различные темы. Поддерживаются различные дополнения для расширения возможностей браузера (https://addons.opera.com/ru/extensions/). Отдельно стоит отметить: возможность навигации вперёд и назад по веб-сайту с помощью мыши и рокер-жестов, а также контроль микрофона и камеры при онлайн-трансляциях.

В браузере Opera реализована удобная экспресс-панель для часто посещаемых сайтов, умная строка поиска. Также стоит отметить опцию Копилка для хранения информации (например интересных статей и текстов) и режим сжатия, позволяющий комфортно просматривать сайты при медленном интернет-соединении.

Список изменений:
К скачиванию на ваш компьютер предлагается полностью бесплатная официальная русская Опера с сервисами от Яндекса, расширяющими функциональность браузера, например: работа с Яндекс.Почтой, чтение комментариев ВКонтакте, информеры погоды и автомобильных пробок в вашем городе, афиша и т.д.

Карта программы Опера (Яндекс-версия)

Лицензия Бесплатно
Интерфейс Русский
Система Windows XP/Vista/7/8
Разработчик Opera Software

Скачать с dfiles.ru
Скачать с letitbit.net


Поделиться новостью Опера (Яндекс-версия):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.