∧ Наверх
 

Live Interior 3D Pro 2.7.1

Автор: Skandinaviac от 5-01-2012, 11:43, посмотрело: 872, комментариев: 0

Категория: Программы » Графика & Дизайн

0
Live Interior 3D Pro 2.7.1

Live Interior 3D Pro выходит далеко за рамки обычных программ для создания интерьеров. Он не ограничивается возможностью создания 2D чертежей и просмотром 3D окружения в реальном времени. Он существенно повысит Ваш уровень проектирования интерьеров, оставаясь при этом интуитивно понятным.

С помощью данной программы пользователи могут построить двух и трехмерный план своей квартиры (нынешней или будущей), поэкспериментировать с цветами обоев или пола, создать виртуальную экскурсию по комнатам или обзорные панорамы.

2D планы
С легкостью готовьте 2D чертежи Вашего дома или офиса, выглядящими так, как будто они созданы в САПР приложении, используя простые в обращении инструменты рисования стен, потолков и других элементов чертежа.
Поместите размеры, пользовательские пояснения и другие отчетки прямо на чертеж.

3D окружение
Это режим, в котором Вы в реальном времени можете абсолютно свободно посмотреть на новый интерьер с любой точки и произвести все необходимые изменения непосредственно в 3D режиме.
Добавляйте и изменяйте расположение мебели, изменяйте размеры с помощью инспектора. Можно перекрасить все что угодно, просто перетянув выбранный материал на любую часть мебели, стены или потолка.
Регулируйте источники света буквально на лету, выбирайте цвет, настройте время суток и посмотрите, как влияет солнечный и лунный свет на расположение теней, как в интерьере, так и в экстерьере.
Настройте инструмент наложения теней и контролируйте их качество для того чтобы добиться ошеломительных результатов для Вашего интерьера.
Разнообразие контента и возможности импорта
Прилагаемая к программе библиотека, содержащая более 1 200 3D объектов и 1 300 материалов, предоставит Вам все необходимое для создания интерьера. Экспериментируйте!

Добавляйте свои объекты, созданные в Google SketchUp, или импортируйте их из 3DS формата.
Составьте свои собственные объекты путем создания пользовательских категорий и наполнения их объектами и материалами по Вашему выбору.
Интеграция с Google 3D Warehouse дает возможность доступа к базе данных мебели (содержит название компании производителя) и других объектов, созданных в Google SketchUp. Загружайте и импортируйте их непосредственно в Ваш проект!

Экспорт в Google SketchUp™
Помимо возможности импорта, программа позволяет экспортировать весь проект интерьера (квартиры или многоэтажного здания) или выбранных объектов в формат Google SketchUp. Выкладывайте свои проекты в Google 3D Warehouse и делитесь ими с другими.
Live Interior 3D Pro содержит в себе те же возможности и функции что и Live Interior 3D Standard и включает дополнительные. Такие как:

Многоэтажные интерьеры
Создавайте дома с несколькими этажами, установите точную высоту потолков и толщину перекрытий для каждого из этажей. Добавьте лестницы, которые входят в прилагаемую библиотеку, или загрузите любые другие.

Диспетчер стен
Найдите интересные решения для стен Вашего интерьера путем добавления ниш и отверстий. Вы также можете применить несколько материалов на поверхность стены посредством создания различных панелей.
Диспетчер источников света
Создавайте лампы и светильники путем добавления нескольких источников света на любые объекты интерьера. Регулируйте каждый источник света в 3D объекте, настраивайте цвет и затухание света, режим накаливания, направление.
Редактирование объектов Google SketchUp™
Редактируйте любой 3D объект прямо в программе используя Google SketchUp™ (необходимо, чтобы на компьютере была установлена бесплатная или Pro версия SketchUp™).

Продвинутый редактор материалов
Изменяйте любой материал из библиотеки или создайте собственный из картинки или фотографии с помощью дополнительных параметров, чтобы подобрать необходимый для пола, стен, мебели или поверхности. Вы также можете добавлять реалистичные отражения любому материалу и контролировать их уровни.
Обозначьте свою уникальную траекторию движения камеры для того чтобы снять видео интерьера, который Вы создали. Параметры качества видео близко к HDTV, чтобы охватить все возможные нужды.
Поддержка технологии QuickTime VR позволяет создавать удивительные панорамные виды интерьеров разрешением до 1024x768 пикселей. Или, вы можете делать высококачественные снимки 3360x2400 пикселей, а также задать свои значения разрешений.

Информация о Программе:
Год:: 2011
Название:: Live Interior 3D Pro
Язык интерфейса:: английский
Лечение:: в комплекте
Системные требования:: Mac OS X 10.5.8+
Размер:: 372.22 MB

Скачать Live Interior 3D Pro 2.7.1:



Поделиться новостью Live Interior 3D Pro 2.7.1:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.