∧ Наверх
 

Adobe Photoshop CS6 beta. Новые возможности (2012/RUS)

Автор: DancingLady от 29-07-2012, 17:55, посмотрело: 1124, комментариев: 0

Категория: Программы » Графика & Дизайн

0
Adobe Photoshop CS6 beta. Новые возможности (2012/RUS)

Совсем недавно компания Adobe разработала новую версию программы Фотошоп - CS6 beta. Данная версия разрабатывалась для свободного применения и тестирования пользователями и распространяется полностью без оплаты. И эта версия практически не изменится в конечном релизе. В данном обучающем видео автора Евгения Карташова рассказано о всех новейших функциях свежей версии Adobe Photoshop - Фотошоп CS6 beta. Программа прекратит использоваться через один месяц после выхода официальной версии, а до этого Вы спокойно можете наслаждаться новыми вкусностями и удобствами совершенно бесплатно!

Содержание:

1. Adobe Photoshop CS6 beta № 1. Начиная с этого урока, мы будем знакомить вас с нововведениями, появившимися в свежей версии графического редактора Adobe Photoshop CS6 beta. Посмотрев урок, вы узнаете о регулировке яркости интерфейса программы, сохранении файлов в фоновом режиме и автосохранении.

2. Adobe Photoshop CS6 beta № 2. В текущем обзорном видеоуроке мы продолжаем знакомство с Adobe Фотошоп CS6 beta. Вы будете знать о новой появившейся панели Properties, а также об измененияхкоторые произошли на панели слоев.

3. Adobe Photoshop CS6 beta № 3. В этом уроке рассказывается о новом инструменте ретуши, который появился в Adobe Photoshop CS6 beta. Это инструмент Перемещение с учетом содержимого (Content-Aware Move Tool).

4. Adobe Photoshop CS6 beta № 4. В версии Adobe Photoshop CS6 beta произошли изменения в алгоритмах автоматической коррекции изображений. О том, как теперь работает автоматическая коррекция, вы узнаете, посмотрев наш видеоурок.

5. Adobe Photoshop CS6 beta № 5. Изменения в Adobe Photoshop CS6 beta затронули и модуль Adobe Camera Raw. Изменилась версия процесса обработки, а также и сам подход к первичной обработке изображений. Качество изображения, открываемого в модуле с настройками по умолчанию, теперь значительно улучшено. Предлагаем посмотреть видеоурок и убедиться в этом на наглядном примере.

6. Adobe Photoshop CS6 beta № 6. В этом уроке я расскажу об еще одной новинке в Adobe Photoshop CS6. Это новые фильтры размытия, позволяющие имитировать размытие, которое дают объективы Tilt/Shift и Lensbaby.

7. Обработка фотографии в ACR 7.0. В этом уроке я приведу пример обработки пейзажной фотографии в модуле Adobe Camera Raw версии 7.0, который используется в Adobe Photoshop CS6 beta. Также вы узнаете, как сохранить настройки операций обработки, применить их к серии изображений и заставить программу сконвертировать изображения в нужный формат (вы сами при этом можете заняться другими делами). В архиве с видеоуроком находится фотография в формате DNG, для обеспечения совместимости с более ранними версиями программы. Он обрабатывается точно также, как и исходный формат RAW, с сохранением всех его преимуществ.

Adobe Photoshop CS6 beta. Новые возможности (2012/RUS) Adobe Photoshop CS6 beta. Новые возможности (2012/RUS)


Название: Adobe Photoshop CS6 beta. Новые возможности
Автор: Евгений Карташов
Жанр: обучающее видео
Язык: русский

Качество: PCRec
Размер: 165,28 Мб
Формат: MP4 Video File
Продолжительность: 53:06

Скачать Adobe Photoshop CS6 beta. Новые возможности (2012/RUS)



Поделиться новостью Adobe Photoshop CS6 beta. Новые возможности (2012/RUS):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.