∧ Наверх
 

Spider: The Secret of Bryce Manor ( iOS )

Автор: iamtossya-elli от 17-02-2012, 07:03, посмотрело: 736, комментариев: 0

Категория: Игры

0
Spider: The Secret of Bryce Manor ( iOS )



Вы - паук. Однажды днем, вы обнаруживаете брошенный особняк. Где семья, которая жила здесь? Что случилось, и почему они уехали? Ищите улики, поскольку вы исследуете комнаты во время охоты для вашей следующей еды. Постройте сети : в углах, под мебелью, и в забытых местах, слишком маленьких для людей. Действительно ли вы - достаточно проницательный сыщик, чтобы раскрыть семейную тайну Bryce?
Заниматься игроку придется тем, что обычно делают любые создания, обладающие восемью ногами и способностью плести сети с помощью собственных желез: ловить всякую мошкару и, собственно, за счет нее поддерживать в себе жизнь. Разворачиваются события в гигантской заброшенной усадьбе, а цель каждого уровня — сожрать определенное количество насекомых, чтобы открылся портал на новый.
Как уже было упомянуто выше, чаще всего для этого необходимо плести паутину. Чтобы управлять движением вашего персонажа, достаточно просто приложить палец к экрану и паучок побежит к нему. Особо много бегать не стоит — голод не тетка, поэтому придется начать делать сети. Для этого нужно два раза нажать в месте, откуда будет протянута первая нить и быстро указать направление, в котором прыгнет паук. В случае, если поверхность подходящая и длина нити не слишком большая, она протянется из первой точки к второй. После этого вашему восьминогому аватару придется построить из них геометрическую фигуру — скажем, треугольник, и тогда паутина растянется во всей красе. Теперь остается только ждать, когда глупые насекомые, курсирующие туда-сюда, залетят в нее.
Впрочем, если мухи и божьи коровки — достаточно простодушная и легкая добыча, то для того, чтобы поймать осу, комара или ночную бабочку, продуманная тактика действий очень даже пригодится. Скажем, осы не попадаются в сети, зато на них можно напрыгнуть и повалить, комары пугаются паука, а мотыльков, беспорядочно летающих по помещению, манит источник света.
Разнообразию питательных целей главного персонажа также не уступает и разнообразие элементов окружающей среды. Вы окажетесь как на относительно удобных ступеньках в прихожей, так и в ванной, к скользкой поверхности которой нити паутины не прилипают. Будет даже раскаленная печь в бойлерной, которую придется выключить, чтобы добраться до тайной комнаты (кстати, секретов в игре полно и за их обнаружение даются дополнительные очки).
Впрочем, ловля насекомых — вовсе не единственное, что может занять игрока во время долгой поездки в метро. Усадьба потихоньку, от уровня к уровню, открывает историю семьи Брайс. Вместо того, чтобы демонстрировать заставки или писать, что произошло в доме, создатели Spider предлагают вам пофантазировать самим и соединить попадающиеся то тут, то там улики в единую историю. Это, однако, вам никто не навязывает, хотите только ловить мух — на здоровье.

Совместимость: iPhone, iPod touch и iPad
Размер: 92.93 Mb

Скачать Spider: The Secret of Bryce Manor ( iOS )


Скачать/Download
Скачать с LetItBit

Скачать/Download
Скачать с Vip-File

Скачать/Download
Скачать с ShareFlare


Поделиться новостью Spider: The Secret of Bryce Manor ( iOS ):

Теги: игры
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.